Centro de Lenguas

Escudo Unsa

    

Exámenes finales 2017:

EXAMENES FINALES - MARZO

INGLÉS

NIVEL 1
COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
1 04-mar 9 Oral y escrito MARTINEZ/SUAREZ 7
2 04-mar 9 Oral y escrito SUAREZ/ MARTINEZ 7
3 06-mar 08:30 Oral SPALLETTA/ NAVARRO 10
3 01-mar 08:30 Escrito SPALLETTA/VELIZ 13
4 06-mar 12:30 Oral UGARTE/ JUAREZ 5
4 01-mar 12:00 Escrito UGARTE/ JUAREZ 13
NIVEL 2
COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
1 04-mar 9 Oral y Escrito TOLABA /NAVARRO 11
3 01-mar 08:00 Oral y Escrito MARTINEZ/ UGARTE 111a
4 07-mar 8.30 Escrito SPALLETTA/LOPEZ 10
4 02-mar 8.30 Oral SPALLETTA/LOPEZ 101
5 06-mar 18 Escrito UGARTE 5
5 01-mar 18 Oral UGARTE/ROMERO 107
NIVEL 3
COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
1 04-mar 9 Oral y Escrito NAVARRO/TOLABA 11
2 07-mar 19:00 Escrito MANGIONE/LOPEZ 26
2 02-mar 19:00 Oral RODRIGUEZ/NAVARRO 107
3 06-mar 08:30 Escrito NAVARRO/ SPALLETA 10
3 01-mar 08:30 Oral VELIZ/SPALLETA 13
NIVEL 4
COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
1 04-mar 08:30 Oral y Escrito RODRIGUEZ/LOPEZ 13
2 03-mar 08:00 Oral y Escrito VELIZ/SPALLETTA 112a
3 07-mar 19:00 Oral NAVARRO/ MARTINEZ 101
3 02-mar 19:00 Escrito NAVARRO/RODRIGUEZ 107
NIVEL 5
COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
1 03-mar 08:00 Oral y escrito SPALLETTA/ VELIZ 112a
2 06-mar 14:00 Escrito JUAREZ/UGARTE 26
2 01-mar 14:00 Oral JUAREZ/UGARTE 105
NIVEL 6
COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
1 04-mar 08:30 Oral y escrito MANGIONE/ROMERO 15
2 07-mar 13.30 Escrito VELIZ 10
2 02-mar 13.30 Oral VELIZ/UGARTE 13
NIVEL 7
COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
1 04-mar 09:00 Oral y escrito UGARTE/VELIZ 16
2 07-mar 08:30 Oral LOPEZ /SPALLETTA 10
2 02-mar 08:30 Escrito LOPEZ /SPALLETTA 101
NIVEL 8
COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
1 04-mar 09:00 Oral y escrito ROMERO/MANGIONE 15
2 06-mar 12:30 Escrito JUAREZ/UGARTE 5
2 01-mar 12:00 Oral JUAREZ/UGARTE 13
NIVEL 9
COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
1 04-mar 08:30 Oral y Escrito LOPEZ/RODRIGUEZ 13
NIVEL 10
COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
1 06-mar 13:30 Oral ROMERO/MARTINEZ C2
1 01-mar 13:30 Escrito ROMERO 26
INTENSIVO 1-2
COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
1 06-mar 08:00 Escrito VELIZ/LOPEZ 12
1 01-mar 08:00 Oral VELIZ/LOPEZ 11
INTENSIVO 3-4
COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
1 06-mar 14:00 Oral UGARTE/JUAREZ 26
1 01-mar 14:00 Escrito UGARTE/JUAREZ 105
2 06-mar 8 Oral LOPEZ/ VELIZ 12
2 01-mar 8 Escrito LOPEZ/ VELIZ 11
INTENSIVO 5-6
COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
1 06-mar 13 Escrito MARTINEZ/ROMERO C2
1 01-mar 12 Oral MARTINEZ/LOPEZ 26
TALLER DE CONVERSACIÓN NIVEL INTERMEDIO
COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
1 07-mar 19 Oral LOPÉZ/MANGIONE 26
FCE
1 07-mar 12 Escrito RAMALLO 11
1 02-mar 12 Oral RAMALLO /LOPEZ 24

FRANCÉS

COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
NIVEL 1
1 02-mar 14.00 Oral SANSBERRO/CICCOCCIOPPO 105
1 07-mar 14.00 Escrito SANSBERRO 101
NIVEL 2
2 06-mar 19:00 Escrito SANSBERRO 105
2 07-mar 19:30 Oral SANSBERRO/CICCOCCIOPPO 112a

ITALIANO

COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
NIVEL 1
1 07-mar 12 Escrito CICCOCIOPPO 110
1 02-mar 13:30 Oral CICCOCIOPPO/SANSBERRO 105
NIVEL 2
2 06-mar 13 Escrito CICCOCIOPPO/ 19a
2 01-mar 13 Oral CICCOCIOPPO/SUAREZ 10
NIVEL 4
4 06-mar 15 Escrito CICCOCIOPPO/ 24
4 01-mar 15 Oral CICCOCIOPPO/SUAREZ 103
NIVEL 6
6 07-mar 15 Escrito CICCOCIOPPO 111a
6 02-mar 15 Oral CICCOCIOPPO/SANSBERRO 105
NIVEL 7
7 07-mar 13:30 Escrito CICCOCIOPPO 111a
7 02-mar 13:30 Oral CICCOCIOPPO/SANSBERRO 107

ALEMÁN

COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
NIVEL 1
1 02-mar 13 Oral/Escrito BARBARÁN 120
NIVEL 2
1 01-mar 19:00 Oral/Escrito BARBARÁN 19a
NIVEL 4
1 07-mar 19:00 Oral/Escrito BARBARÁN 13
NIVEL 6
1 06-mar 20:30 Oral/Escrito BARBARAN 19

LSA

COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
NIVEL 1
1 03-mar 19 Oral/Escrito GUANCA/PARADA 10
NIVEL 2
1 06-mar 20:30 Escrito GUANCA/PARADA 112
1 01-mar 20:30 Oral GUANCA/PARADA 112
NIVEL 3
1 07-mar 19 Escrito GUANCA/PARADA 17
1 02-mar 19 Oral GUANCA/PARADA 110
NIVEL 4
1 06-mar 19 Escrito GUANCA/PARADA 112
1 01-mar 19 Oral GUANCA/PARADA 112

PORTUGUÉS

NIVEL 1
COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
1 07-mar 19:00 Escrito PEREZ
1 02-mar 19:00 Oral PEREZ/DA SILVA
NIVEL 2
COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
1 07-mar 13:30 Escrito VARGAS 201
1 02-mar 13:30 Oral VARGAS/PEREZ 201
NIVEL 3
COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
1 07-mar 20:30 Escrito PEREZ 107
1 02-mar 20:30 Oral PEREZ/DA SILVA 13
NIVEL 4
COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
1 06-mar 17:30 Oral HURTADO/ PEREZ
1 01-mar 17:30 Escrito HURTADO
NIVEL 8
COMISIÓN DÍA HORA MODALIDAD PROFESORES AULA
1 06-mar 20:30 Esrito DA SILVA 10
1 01-mar 20:30 Oral DA SILVA/HURTADO 10
INTENSIVO 3-4
1 06-mar 19:00 Escrito HURTADO/DA SILVA
1 01-mar 19:00 Oral HURTADO/DA SILVA
TALLER DE CONVERSACIÓN
1 06-mar 19:00 Oral DA SILVA/HURTADO